Португалия: Обзор участника Сальвадор Собрал

Евровидение - 2017
Кто представляет Португалию на "Евровидении 2017" в Киеве? Знакомьтесь певец Сальвадор Собрал, который выступит с песней "Amar Pelos Dois".

Продолжаем знакомиться с участниками 62-го песенного конкурса Евровидение 2017, который состоится в Киеве в мае.
В «День Португалии» на EuroINvision.ru, мы познакомимся с участником этой страны, которого зовут Сальвадо Собрал.
Он выступит на сцене Евровидения с песней на португальском языке «Amar Pelos Dois», данная заявка будет явно выбиваться из привычного формата, однако букмекеры достаточно оптимистично оценивают его шансы.

Сальвадор Собрал изучал психологию, но его подавляющая страсть к музыке взяла вверх и он оказался одним из самых больших дарований португальской и испанской музыкальной сцены.
В то время как он жил в США, и в Барселоне, где учился в престижной школе Taller de Musics, он осуществил несколько музыкальных проектов: сочинил разножанровые песни и представил их разноплановой публике.


Его голос, заставляет окунуться в глубину и почувствовать историю, которая больше рассчитана на людей постарше.

После годовалого перерыва в Евровидении, Португалия организовала национальный отбор нового формата, в котором могли соревноваться песни на английском и португальском языке.
Однако португальская музыка взяла свое, и певец Сальвадо Собрал стал победителем с песней на родном языке «Amar Pelos Dois».

Почему Евровидение важно для вас?

Это может быть хорошим толчком для моей карьеры, признание моей работы людьми за пределами Португалии.

Сальвадор Собрал выступит на сцене Евровидения 2017 в первом полуфинале 9 мая, в надежде принести лучший результат для Португалии.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий