Прошла официальная премьера конкурсной песни Сан Марино — Say Na Na Na

Евровидение - 2019
На официальном YouTube-канале конкурса Евровидение состоялась официальная премьера конкурсной песни представителя страны Серхата - "Say Na Na Na".

На официальном YouTube-канале конкурса Евровидение состоялась официальная премьера конкурсной песни представителя страны Серхата — «Say Na Na Na». Съемки видеоклипа на музыкальную композицию прошли в конце февраля в Стамбуле.

По словам самого Серхата, «Say Na Na Na» — это «песня, полная энергии», «как объятие, распахнутое всему миру, людям и не имеющее границ».


Певец рассказал, что для него большая честь вернуться на сцену Евровидения, а его предыдущее участие в конкурсе стало одним из лучших воспоминаний в его жизни. Серхат также высоко оценил творческую команду Сан-Марино, вместе с которой готовится штурмовать песенное соревнование, и особо отметил ту крепкую дружбу, которая связывает их с 2016 года.

Напомним, что 54-х летний турецкий певец, продюсер и телеведущий Серхат уже представлял Сан-Марино на Евровидении в 2016 году, в Стокгольме, с песней «I Didn’t Know», но не вышел в финал.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий