Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова.

Евровидение - 2013
Сегодня 4 мая наша представительница Дина Гарипова отправляется в Швецию, чтобы провести репетиции, а затем выступить в конкурсе Евровидение 2013.В связи с этим событием на InfoNews - "Большой День России".Россию на конкурсе Евровидение 2013 будет представлять молодая певица, получившая славу благодаря победе в шоу "Голос" - Дина Гарипова.
......
Сегодня 4 мая наша представительница Дина Гарипова отправляется в Швецию, чтобы провести репетиции, а затем выступить в конкурсе Евровидение 2013.
В связи с этим событием на InfoNews — «Большой День России».
Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова.
Россию на конкурсе Евровидение 2013 будет представлять молодая певица, получившая славу благодаря победе в шоу «Голос» — Дина Гарипова.

Выиграв призы в различных соревнованиях меньшего уровня, Дина Гарипова действительно снискала славу как первый победитель в проекте первого канала «Голос России» в 2012 году. Она родилась в 1991 году в небольшом городе республики Татарстан, Гарипова признает, что она настоящий фанат Евровидения и поэтому считает для себя большой честью представлять великую Россию в столь мега конкурсе. Певица подписала контракт с Universal Music в качестве награды за победу в Голосе, когда выйдет дебютный альбом певицы, до сих пор неизвестно.

Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова. Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова. Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова. Россия: Обзор представительницы Дина Гарипова.

В отличие от 2012 года, национальный финал не состоялся в этом году и представитель, а также конкурсная песня были выбраны внутренним отбором. До объявления участника предполагалось, что это будет победитель Голоса. Что и произошло победитель шоу —  Дина Гарипова стала представительницей страны на Евровидении 2013 в Швеции. Ее песня написана шведскими авторами  Габриэль Alares и Йоаким Бьернберг,а так же русский музыкант Леонид Гуткин . 
Песня называется «What If» (Что если…), она очень нежная и трогательная, и по ставкам букмекеров расположилась в лидирующем Топе на 4 месте.
Дина Гарипова — Наш голос! Наша Надежда!



Вещатель в России в 2013 году — Первый Канал, так же посвятит день — 4 мая, конкурсу Евровидение и нашей участнице Дине Гариповой.

Не пропустите специальные проекты «Первого Канала»:
1. Дина Гарипова — Наш голос на Евровидении — 4 мая в 16:55

2. Программа «Сегодня Вечером» с Андреем Малаховым, специальной гостьей шоу станет Дина Гарипова и прошлые участники конкурса.
Не пропустите 4 мая в 21:20


«Сегодня вечером» с Андреем Малаховым в гостях Дина Гарипова и бывшие участники Евровидения.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий