Швеция: Обзор участника Бенджамина Ингроссо

Евровидение-2018
Кто поедет на Евровидение от Швеции?
Обзор представителя Бенджамина Ингроссо, который исполнит в Лиссабоне песню "Dance You Off".

Мы продолжаем ежедневную рубрику "День со страной" на EuroINvision, которая знакомит вас с участниками предстоящего Евровидения в Лиссабоне. Сегодня в нашем обзоре шведский исполнителем Бенджамин Ингроссо.

Швецию на международном конкурсе Евровидение в Лиссабоне по традиции представит победитель музыкального шоу "Melodifestivalen" — 2018 Бенджамин Ингроссо с песней "Dance You Off".


Где бы вы ни встретили Бенджамина, будь то танцевальный зал, за кулисами какого-либо мероприятия или на экранах телевизоров по всей стране, он всюду привлекает внимание современным битом, стильным поп-звучанием и душевной бравадой. Молодой певец заявил о себе еще в 2015 году, а за последние 3 года 20-летнему артисту удалось снискать признание и завоевать целую армию поклонников.
 

Бенджамин родился в Швеции, на окраине Стокгольма в музыкальной семье. Ему понадобилось совсем немного времени, чтобы найти свое место в мире шоу-бизнеса. Самостоятельно освоив игру на фортепиано и гитаре, к девяти годам мальчишка уже написал свой первый хит, который стал "золотым".

В настоящее время Бенджамин является одним из самых популярных поп-артистов в Швеции. Его песни стримили на популярнейшем сервисе Spotify более 25 миллионов раз, в его копилке 1 платиновый сингл, три золотых и несколько таких хитов, как "Good Lovin", "Do You Think About Me" и "One More Time".

Выступление Бенджамина в Лиссабоне состоится во втором полуфинале Евровидения 10 мая.


 

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий