Словения: Мануэлла выпускает видеоклип на песню "Blue and Red".

Евровидение - 2016
Певица Мануэла, которая будет представлять Словению на Евровидении 2016, выпустила музыкальное видео на конкурсную песню "Blue and Red".

После ее победы в национальном отборе Словении - Evrovizijska Melodija (EMA) в феврале, Manuella была занята вместе с командой подготовкой к предстоящему Евровидение.

В рамках ее подготовки, Manuella сняла официальный клип на песню "Blue and Red", и выпустила его за пару дней до начала репетиций в Стокгольме.

Премьера: ManuElla - "Blue and Red".



......
Певица Мануэла, которая будет представлять Словению на Евровидении 2016, выпустила музыкальное видео на конкурсную песню «Blue and Red».

После ее победы в национальном отборе Словении — Evrovizijska Melodija (EMA) в феврале, Manuella была занята вместе с командой подготовкой к предстоящему Евровидение.


В рамках ее подготовки, Manuella сняла официальный клип на песню «Blue and Red», и выпустила его за пару дней до начала репетиций в Стокгольме.

Премьера: ManuElla — «Blue and Red».

Словения будет выступать во втором полуфинале Евровидения 2016 — 12 мая, в котором Manuella будет выступать на сцене вместе с 4-мя бэк — вокалистами, а также акробатом.
Певица выступит во втором полуфинале под номером 11.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий