Словения: Обзор дуэта Maraaya.

Евровидение - 2015
Обзоры участников Евровидения 2015, и наша ежедневная рубрика "День со Страной" близятся к завершению, так как до конкурса остается всего две недели.
Этот день мы проведем со Словенией и группой "Maraaya".

Maraaya - это дуэт состоящий из певицы Marjetka и музыканта Raay. Название представляет собой комбинацию двух имен. Они женаты и являются родителями двух мальчиков. Marjetka и Raay сформировались в дуэт Maraaya в прошлом году, когда они выпустили свой ​​первый сингл "Lovin 'Me" , он имел большой успех в Словении и в некоторых музыкальных чартах за рубежом.
......
Обзоры участников Евровидения 2015, и наша ежедневная рубрика «День со Страной» близятся к завершению, так как до конкурса остается всего две недели.
Этот день мы проведем со Словенией и группой «Maraaya».

Maraaya — это дуэт состоящий из певицы Marjetka и музыканта Raay. Название представляет собой комбинацию двух имен. Они женаты и являются родителями двух мальчиков. Marjetka и Raay сформировались в дуэт Maraaya в прошлом году, когда они выпустили свой ​​первый сингл «Lovin ‘Me» , он имел большой успех в Словении и в некоторых музыкальных чартах за рубежом.


Маржетка окончила музыкальную академию в Любляне, а теперь учит начинающим вокалистов на своих музыкальных семинарах. Обладает уникальным голосом.
Рэй является одним из самых плодовитых производителей музыки в Словении, и все более активно развивается за рубежом в последние годы.
У него была самая популярная словенская песня на ежегодном фестивале «AirPlay».
Он предпочел музыкальный стиль Maraaya, который, как правило, описывается как «инди-поп».

Словения: Обзор дуэта Maraaya. Словения: Обзор дуэта Maraaya.

Особенностью стиля Maraaya являются наушники, и конечно исполнителям задавали вопрос о их предназначении.
Marjetka начала использовать их в студии, а потом и на сцене, так как она хотела вызвать те же эмоции, которые она ощущается в студии во время записи. Наушники стали их торговой маркой.
В 2015 году они выиграли в словенском национальном отборе EMA 2015, с песней «Here For You» (Здесь ради тебя).

Выступление Maraaya на Евровидении 2015 в Вене состоится во втором полуфинале 21 мая, под номером 16.


Выбираем лучшего участника Словении за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий