Словения: Обзор исполнительницы ManuElla.

Евровидение - 2016
Наш портал продолжает знакомить Вас, с участниками предстоящего конкурса Евровидение в Стокгольме, в рамках ежедневной рубрики "День со страной на EuroINvision".

В этом обзоре мы познакомим Вас, с представительницей Словении - ManuElla, которая выступит в Стокгольме с песней "Blue And Red".

Музыка большая страсть певицы MunuElla, с которой она живет все эти годы.
Она играет на разных инструментах, и тренирует вокал в домашних условиях.
Певица с нетерпением ждет возможности выступить перед огромной аудиторией Евровидения 2016.
......
Наш портал продолжает знакомить Вас, с участниками предстоящего конкурса Евровидение в Стокгольме, в рамках ежедневной рубрики «День со страной на EuroINvision».

В этом обзоре мы познакомим Вас, с представительницей Словении — ManuElla, которая выступит в Стокгольме с песней «Blue And Red».


Музыка большая страсть певицы MunuElla, с которой она живет все эти годы.
Она играет на разных инструментах, и тренирует вокал в домашних условиях.
Певица с нетерпением ждет возможности выступить перед огромной аудиторией Евровидения 2016.
Музыка была частью жизни Manuella с самого детства: в возрасте шести лет , она уже играла на аккордеоне, а в 13 лет у нее была своя собственная группа, играющая на бас-гитаре.
Но она всегда лучше себя чувствовала в качестве вокалиста.
В 16 лет, она впервые выступала по телевизору, а затем принял участие в немецком музыкальном шоу талантов «Das Supertalent», где была среди первых из ста лучших исполнителей.
В 2012 году Мануэла приняла участие в национальном отборе «Misija Evrovizija», но осталась в полуфинале.

Последние два года были трудными для певицы.
Она потеряла своего отца, который был ее самым большим сторонником и фанатом.
Тем не менее, она встала на ноги и посвятила себя сочинению песен, которое наполняет ее волю к жизни. Она утверждает, что каждый должен следовать своей мечте в этой короткой жизни и и идти к своему призванию.
Исполнительница выступила со своей песней «Blue And Red», в финале национального отбора EMA 2016 в Словении, и получила право представлять свою страну в Стокгольме.

На музыкальном состязании Европы MunuElla будет выступать с песней «Blue And Red».

Почему Евровидение важно для вас?

Я родом из маленькой страны только с двумя миллионами жителей, и поэтому моя самая большая задача в том, чтобы достойно представить ее перед такой большой аудиторией, говорит певица.

Певица MunuElla будет представлять Словению на конкурсе Евровидение 2016 с песней «Blue And Red», ее выступление состоится во втором полуфинале 12 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий