SVT представил эскизы сцены Евровидения 2013.

Евровидение - 2013
Шведский телеканал SVT, который является организатором конкурса Евровидение 2013 в Мальме представил эскизы сцены.13 февраля шведская делегация анонсировала примерный эскиз сцены на которой состоится конкурс Евровидение 2013.
......
Шведский телеканал SVT, который является организатором конкурса Евровидение 2013 в Мальме представил эскизы сцены.
SVT представил эскизы сцены Евровидения 2013.
13 февраля шведская делегация анонсировала примерный эскиз сцены на которой состоится конкурс Евровидение 2013.

Одной из отличительных особенностей является то, что сцена и подиум будут занимать основную площадь арены пола. Остальная площадь будет предложена зрителям, как пространство для стоячих фанатов.
План сцены:
SVT представил эскизы сцены Евровидения 2013.
Сцена в 2013-м будет расширенной, для того чтобы фанаты и зрители были ближе к участникам конкурса.
Так же не будет экрана, вместо него продюсеры должны придумать что -то новое и оригинальное, чтобы евро-шоу было уникальным и незабываемым. 

В этом году организаторы решили сделать эксперимент с точки зрения организации.
Изменения коснутся ведущего, ранее было насколько, в 2013 году только один; отмена жеребьевки стран на порядковые номера, вместо этого продюсеры сами определят порядок выступлений; сцена без светодиодного экрана, ранее экраны присутствовали во всех шоу ( однако в 2010 году в Норвегии обошлись лишь огнями прожекторов на заднем плане).

Такие экспериментальные изменения будут применены в организации шоу в 2013 году, для того, чтобы сократить затраты на организацию конкурса.
Т.к с каждым годом Евровидение только дорожает и усовершенствуется, и его проведение остается затратным для телеканала-организатора.
Странам просто не выгодно побеждать.
Как сообщил продюсер 58-го конкурса Евровидение в Швеции — Мартин Эстердаль, шоу в Мальме не особо будет уступать предыдущим.
Но будет менее затратным и акцентированным на исполнителей и конкурсные композиции.
Евровидение 2013 должно стать примером для дальнейшей организации конкурса — заявил продюсер Евровидения 2013 —  М. Эстердаль.

3 действа (Два полуфинала и финал) пройдут в «Мальмё Арене» 14, 16, и 18 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий