Телеканал Logo TV будет транслировать финал конкурса Евровидение-2018 в США

Евровидение
Американский кабельный телеканал Logo TV уже третий год подряд будет транслировать песенный конкурс в прямом эфире на территории США.

Американский кабельный телеканал Logo TV уже третий год подряд будет транслировать песенный конкурс Евровидение в прямом эфире на территории США. Комментировать финал будут американский телеведущий̆ Росс Мэтьюз и драг-квин Шангела. Трансляция будет проходить на сайте телеканала и на канале Logo TV в YouTube.


«Logo TV благодарит своего партнера EBС за эксклюзивные права на трансляцию в США глобального музыкального феномена, коим является конкурс песни Евровидение», — заявила Памела Пост, старший вице-президент в сфере программирования Logo TV. — «Аудитория этого единственного в своем роде праздника песни и значимого культурного события продолжает расти, к ней присоединятся наши зрители и мы рады способствовать этому».

«ЕВС рад уже третий год подряд сотрудничать с телеканалом Logo TV и транслировать 63-й конкурс песни Евровидение для зрителей США», — заявил главный супервайзер конкурса Йон Ола Санд.

Прямая трансляция финала конкурса начнется в 15:00 (3:00 PM) по североамериканскому восточному времени или в 12:00 (12 PM) по Тихоокеанскому стандартному времени.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий