Украина: Обзор певицы Мария Яремчук.

Евровидение - 2014
Наш портал продолжает рассказывать об участниках конкурса Евровидение 2014, их биографии, музыкальной карьере, и прочие интересные подробности.В "День Украины", мы расскажем о певице, которая представляет эту страну.
Украину на конкурсе Евровидение 2014 будет представлять молодая певица - Мария Яремчук (Mariya Yaremchuk).Она была выбрана по результатам финального шоу национального отбора, где Мария заняла первое место.
......
Наш портал продолжает рассказывать об участниках конкурса Евровидение 2014, их биографии, музыкальной карьере, и прочие интересные подробности.
В «День Украины», мы расскажем о певице, которая представляет эту страну.
Украина: Обзор певицы Мария Яремчук.

Украину на конкурсе Евровидение 2014 будет представлять молодая певица — Мария Яремчук (Mariya Yaremchuk).
Она была выбрана по результатам финального шоу национального отбора, где Мария заняла первое место.

Мария Яремчук родилась 2 марта 1993 года в городе Черновцы в семье актера и певца, Народного артиста Украины и настоящей легенды украинской эстрады Назария Яремчука. Отец певицы трагически скончался, когда Марии было всего 2 года.
Музыка всегда была частью жизни Марии. Она выросла в окружении музыкантов, поэтому ни для кого не стало сюрпризом ее появление на сцене в возрасте 6 лет. В 2009 году Мария поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства им. Леонида Утёсова на отделение эстрадного вокала. Параллельно девушка получала второе высшее образование на факультете международных отношений Черновицкого государственного университета. В 2013 году она получила два красных диплома бакалавра по обеим специальностям. Сейчас певица продолжает учиться в магистратуре этих двух высших учебных заведений.
В 2012 Мария Яремчук прошла многоэтапный отбор и стала участницей телевизионного вокального проекта «Голос страны». В этом телевизионном шоу Мария заняла 4-е место. На конкурсе «Новая волна 2012» в Юрмале, Литва, певица была единственной представительницей Украины и заняла третье место. Также она получила множество других наград, включая приз зрительских симпатий.

Мария живет не только музыкой. В свободное время она любит заниматься фотографией и с удовольствием изучает иностранные языки. Юная исполнительница свободно владеет английским, итальянским и немецким языками, мечтает выучить иврит и углубиться в изучение восточных языков. Символом женственности и стиля Мария считает актрису Монику Беллуччи, а в музыкальном мире восхищается творчеством Мадонны. Но настоящим кумиром и вдохновителем Марии неизменно остается один-единственный человек – ее отец.

Украина: Обзор певицы Мария Яремчук. Украина: Обзор певицы Мария Яремчук.

В этом году Украину на главной европейской сцене представит обладательница сильного и неповторимого голоса – Мария Яремчук.
21 декабря 2013 года Мария одержала победу в финале украинского Национального отбора конкурса «Евровидение 2014» с зажигательной и энергичной песней «Tick-Tock». Она всегда мечтала представить свою страну на большой европейской сцене, и второй год участия в Национальном отборе стал для нее успешным.
Мария — автор текста и музыки своей конкурсной песни. Вместе с командой хореографов они начали работать над созданием простой и грациозной сценической постановки. Юная певица надеется, что все ее мечты воплотятся в жизнь, а европейская сцена станет для нее по-настоящему родной.
Мария Яремчук с песней «Tick-Tock» поднимется на главную европейскую сцену 6 мая во время первого полуфинала «Евровидения 2014» в Копенгагене, Дания.
Она выступит под номером 9.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий