В Израиле проходит вечеринка «Israel Calling 2018»

Евровидение-2018
В Тель-Авиве дан старт грандиозной пре-пати Евровидения "Israel Calling 2018", которая уже третий год подряд собирает вместе участников конкурса.

Третий год подряд Израиль принимает участников Евровидения на грандиозном промо-концерте "Israel Calling". В этом году он проходит в Тель-Авиве с 8 по 11 апреля.

«Israel Calling»(Израиль зовёт) — это предконкурсная вечеринка с участием артистов Евровидения, где они выступят со своими песнями. Мероприятие будет проходить в течение четырех дней. Участники предстоящего конкурса познакомятся с израильской культурой, посетят святые места Иерусалима, а также старые и новые части города, посадят деревья дружбы.


В период 8-11 апреля участники Евровидения-2018 прибудут в Израиль на специальное промо-мероприятие, которое состоится в преддверии конкурса. Главным событием встречи станет Live-шоу мини-Евровидение, которое покажут израильской публике во вторник, 10 апреля. Артисты выступят с конкурсными песнями, которые исполнят на конкурсе в мае. На церемонии закрытия музыкального события Israel Calling на береговой линии Израиля зрители увидят целую флотилию яхт.

На гала-концерте «Israel Calling 2018» выступят артисты из Израиля, Испании, Беларуси, Грузии, Швейцарии, Ирландии, Македонии, Черногории, Австрии, Дании, Франции, Армении, Великобритании, Бельгии, Словении, Литвы, Чехии, Исландии, Австралии, Румынии, Албании, Сербии, Латвии, Азербайджана, Сан-Марино и Молдовы.

Помимо конкурсантов в шоу примут участие специальные гости.
Накануне прошла церемония открытия. На красной ковровой дорожке появились все участники израильской вечеринки.

10 апреля состоится гала-концерт «Israel Calling 2018». Наш портал покажет шоу в прямом эфире, трансляцию смотрите по ссылке.
Не пропустите!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий