В киевском ТРЦ Gulliver открылась фотовыставка «История Евровидения»

Евровидение - 2017
Фотовыставка представляет самые яркие моменты песенного телевизионного конкурса за всю его 60-ти летнюю историю, а также яркие выступления Украины на Евровидении.

Организаторы конкурса приглашают на открытие уникальной фотовыставки «История Евровидения», открытие которой состоялось 27 апреля 2017 в ТРЦ Gulliver (центральный атриум).

Фотовыставка представляет самые яркие моменты песенного телевизионного конкурса за всю его 62-х летнюю историю, а также яркие выступления Украины на Евровидении.
Экспозиция включает в себя фотографии, которые ранее нигде не были представлены и состоит из 45 работ.



«Сегодня представлены снимки, которых нет в сети Интернет или в любом месте. Они уникальны по все 62 года проведения конкурса. Поэтому мы решили стать первыми, кто получит эти фото и представит их широкой общественности. Это прекрасный шанс увидеть то, что раньше было недоступным», — рассказывает руководитель Global Images Ukraine Оксана Антонова.

«Это не обычные фото, которые уже были в сети, а действительно уникальные снимки, которые мы можем видеть впервые», — заверил ведущий Евровидения Тимур Мирошниченко.

В фотопроекте «История Евровидения» можно будет увидеть легендарные фото награждения в 1974 году группы АВВА, слезы радости победительницы 33 конкурса песни Селин Дион, выступление немецкого коллектива «Чингисхан», созданного в 1979 году специально для выступления на Евровидении, видоизменения главного приза Евровидения, «дикие» танцы Русланы в Стамбуле в 2004 году и многое другое.

Фотовыставка продлится с 26 апреля по 18 мая 2017 в ТРЦ Гуливер (ул. Спортивная, 1-А) на 2, 3 и 5 этажах.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий