В Минске состоялся «Мальчишник TEO».

Евровидение - 2014
В ночь на 18 апреля в республике Беларусь, состоялся "Мальчишник TEO", в котором представителя провожали перед отъездом на Евровидение 2014.......
В ночь на 18 апреля в республике Беларусь, состоялся «Мальчишник TEO», в котором представителя провожали перед отъездом на Евровидение 2014.
В Минске состоялся «Мальчишник TEO».
Ночью 18 апреля в одном из самых популярных минских ночных клубов состоялась вечеринка «Мальчишник ТЕО».
На котором собрались не только известные артисты, но и те кто просто любит Евровидение.
Зал клуба был заполнен до отказа, все поддерживали представителя Белоруссии — Юрий Ващук (ТЕО).
Поддержать TEO перед отправлением в Данию, прибыли и участники Евровидения Руслан Алехно (Беларусь 2008), победитель конкурса в 2009 году Александр Рыбак, Алена Ланская (Беларусь 2013).

Более 85 именитых гостей, присутствовали на вечеринке для Teo, они желали ему успехов и он обязательно должен быть в финале, не скрывали эмоций собравшиеся.
За 11 лет участия в конкурсе республики Беларусь, впервые с таким размахом провожает своего участника на Евровидение.
Теплые слова звучали на вечеринке в адрес ТЕО, отмечали не только его отличное исполнение, но и неотъемлемое чувство юмора.
В Минске состоялся «Мальчишник TEO». В Минске состоялся «Мальчишник TEO». В Минске состоялся «Мальчишник TEO». В Минске состоялся «Мальчишник TEO». В Минске состоялся «Мальчишник TEO».

Победитель конкурса в 2009 году — Александр Рыбак  выразил желание помочь в выборе представителя Белоруссии на Евровидение 2015.
В Минске состоялся «Мальчишник TEO».
«Я готов помочь выбрать белорусского участника на Евровидения 2015. Я хочу помочь Белоруссии завоевать конкурс, как я выиграл несколько лет назад.
Белорусские конкурсанты имеют интересный акцент, когда они говорят на английском языке. Это будет основой будущей песни, которая будет создана. — говорит Александр.

Уже на следующей неделе ТЕО, отправится в Копенгаген, где состоятся первые репетиции участников Евровидения 2014.
Его выступление состоится во втором полуфинале 8 мая.
Но перед этим, он будет присутствовать на Pre-Party Eurovision, которая пройдет в Москве 20 апреля.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий