В Вене состоялась презентация «Eurovillage 2015».

Евровидение - 2015
13 апреля в Вене вещатель ORF провел специальную пресс-конференцию, на которой была презентована Евродеревня Евровидения 2015 (Eurovillage), а также в график мероприятий. Ратушная площадь, как пульсирующий центр
......
13 апреля в Вене вещатель ORF провел специальную пресс-конференцию, на которой была презентована Евродеревня Евровидения 2015 (Eurovillage), а также в график мероприятий.
  • Ратушная площадь, как пульсирующий центр
В центре Вены, на ратушной площади перед мэрией города будет расположена ЕвроДеревня ("Eurovillage"). Площадь позволит зарядиться атмосферой Евровидения 2015, а также быть главным местом для встречи болельщиков, туристов и фанатов со всего мира. ЕвроДеревня встретит гостей Под девизом :„Hello, Vienna. Welcome Europe!“ (Привет Вена, Добро пожаловать Европа), здесь появятся участники из всех 40 стран-участниц, а также обширная программа для всего мира.
В Вене состоялась презентация «Eurovillage 2015».

Тысячи зрителей и туристов прибудут в Вену на юбилейный 60-й конкурс Евровидение 2015. "Eurovillage" начнет приветствовать гостей с 18 по 23 мая. В деревне можно будет получить информацию о разнообразных международных аспектах на песенном конкурсе всех стран-участниц. Кроме того, все болельщики в "Eurovision Village" смогут увидеть на большом экране все три шоу конкурса (Первый, Второй полуфиналы и финал) в рамках общественных просмотров. А также присутствовать на различных концертах, конкурсах и дискотеках , график мероприятий был представлен на пресс-конференции в мэрии.
  • Место встречи для всех.
Городской Совет в лице Кристиана Oxonitsch подчеркнул, что песенный конкурс это не только телешоу, но и Праздник для всех. И особенно советует всем находится на Ратушной площади. Площадь должна быть как место встречи, жить конкурсом, и обсуждать последние новости Евровидения 2015.

В Вене состоялась презентация «Eurovillage 2015».


Продюссер ORF — Эдгар Бем: „До сих пор, Eurovision Village была просто познавательной площадкой, но я могу уверить вас, что в Вене будет построена крупнейшая ЕвроДеревня, за всю историю конкурса. Никогда Евровидийная деревня не была такой масштабной, в этом году мы обеспечим великолепное место для встречи всех и каждого“. Евровидение это огромный Праздник для Вены и туристов, а также для делегаций и артистов. Поэтому ORF, сделает все, чтобы каждый житель или турист был полностью погружен в атмосферу музыкального праздника Европы.

  • Ежедневно по полной программе
На большой сцене, прямо перед ратушей, под девизом „Здравствуй, Вена. Добро пожаловать, Европа!“ ежедневно с полудня будут проходить концерты с участниками Евровидения 2015 и тематические дни, такие как "60 лет конкурса песни Евровидение", с участием самых известных участников и победителей конкурса. Вы сможете лучшие музыкальные моменты с бывшими австрийской участниками, множество национальных и международных артистов, каждый вечер подарят настроение — величайшие хиты в стиле "История 60 лет песенного конкурса".
  • Павильоны, как место встречи
Каждая страна будет иметь возможность, представить свою историю в собственном павильоне на ратушной площади. Павильоны должны стать местом встречи всех фанатов конкурса, это место в котором можно будет познакомиться с историей участия каждой страны, и отметить праздник Евровидение вместе. Здесь же можно будет ознакомиться с кулинарными блюдами из Австрии.

В Вене состоялась презентация «Eurovillage 2015».

  • Открытие Евровидения 2015 на красной дорожке.
Торжественная церемония открытия 60-го конкурса Евровидение 2015 пройдет прямо в ЕвроДеревне в воскресенье, 17 мая. В 20:00 по московскому времени, все 40 делегаций, будут приглашены в ратушу. Они будут пребывать на длинную 200-метровую красную дорожку, которой в Вене никогда не было, она будет вести от дороги до зала городской ратуши.
Для аккредитованных национальных и международных СМИ, будет предоставлена возможность пообщаться с делегациями и взять интервью.
  • „Fashion for Europe“
Официально на Eurovision Village в понедельник, 18-го мая, состоится показ мод „Fashion for Europe“, который продемонстрирует работы уважаемых и известных дизайнерами из многих стран-участниц. 23 Мая состоятся заключительные мероприятия в Eurovision Village, а также публичный просмотр Большого финала Евровидения 2015 на Венской Ратушной площади, которая разместит до 20 000 человек.
  • Вечеринки в Euro Club
Рядом с Eurovision Village, расположится традиционный евро-клуб, который станет местом встречи для всех Аккредитованных персон. В Евро Клубе журналистам предоставится возможность провести интервью или просто время с исполнителем и делегацией в конце дня.

В Вене состоялась презентация «Eurovillage 2015».

Евро клуб откроет свои двери в воскресенье, 17 мая, после Церемонии открытия конкурса на Ратушной площади. До финала, как всегда состоятся After-Show и дискотеки. Ежедневно клуб смогут посещать 2500 Аккредитованных персон.

Обо всех мероприятиях конкурса вы узнаете первыми на euroinvision.ru, а также в нашей группе vk.com/euroinvision

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий