Великобритания: Обзор дуэта Joe & Jake.

Евровидение - 2016
В рамках ежедневной обзорной рубрики "День со страной", мы продолжаем рассказывать Вам об участниках конкурса Евровидение 2016.

Этот день мы проведем обзор первой страны из "Большой Пятерки" - Великобритании, а также дуэта Joe & Jake, который будет представлять страну в этом году с песней "You're Not Alone".

Джо и Джейк являются совершенно новым музыкальным дуэтом, чей дебютный трек "You're Not Alone", выиграл финал национального отбора в Великобритании, и будут участвовать на Евровидении 2016.
......
В рамках ежедневной обзорной рубрики «День со страной», мы продолжаем рассказывать Вам об участниках конкурса Евровидение 2016.

Этот день мы проведем обзор первой страны из «Большой Пятерки» — Великобритании, а также дуэта Joe & Jake, который будет представлять страну в этом году с песней «You’re Not Alone».


Джо и Джейк являются совершенно новым музыкальным дуэтом, чей дебютный трек «You’re Not Alone», выиграл финал национального отбора в Великобритании, и будут участвовать на Евровидении 2016.
Джо Вулфорд и Джейк Шакешафт впервые встретились, когда еще были конкурентами на шоу «The Voice» (Голос) Великобритании , где они быстро объединились и в последствии создали дуэт Joe & Jake.

Джо и Джейк были увлечены музыкой с самого раннего возраста.
Джо экспериментировал с различными звуками на протяжении многих лет, и увлекался рэпом в то время как Джейк всегда мечтал выступать на сцене, учился играть на гитаре с 14 лет.

Дуэт «Джо и Джейк» имеют эклектичный музыкальный вкус, ссылаясь на таких известных исполнителей как: Боба Марли, Måns Zelmerlöw и др.
Джо и Джейк являются веселым дуэтом, ребят объединяет крепкая дружба.
Они очень горды и рады представлять Соединенное Королевство в Стокгольме в этом году.

На Евровидении 2016 британский дуэт исполнит песню «You’re Not Alone», она имеет очень важный призыв к каждому.
Вы не одиноки, поют ребята, и призывают не забывать об этом.

Почему Евровидение важно для вас?

Мы не можем поверить в то, что нам выпала честь представлять Великобританию в самом большом музыкальном конкурсе песни в мире.
Это как мечта сбылась.
Воздействие Евровидения огромно, далеко за пределами, у конкурса много поклонников по всему миру — и выступить достойно является основным моментом нашей карьеры.
Мы не можем ждать, чтобы добраться до Стокгольма и ощутить атмосферу праздника, признаются ребята.

Дуэт «Joe & Jake» представляют Великобританию на Евровидении 2016, они выступят в финале 14 мая с песней «You’re Not Alone».


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий