Венгрия: Обзор представителя Freddie.

Евровидение - 2016
Наш портал продолжает ежедневную рубрику "День со страной", которая постепенно завершается, нам осталось узнать еще 10 исполнителей и мы будем знать всех участников конкурса Евровидение 2016.

В День Венгрии мы познакомимся с исполнителем Freddie, который будет выступать на Евровидении 2016 в Стокгольме с песней "Pioneer".

Фредди стал известен в своей родной стране Венгрии в 2014 году после участия в шоу талантов "Восходящая звезда".
......
Наш портал продолжает ежедневную рубрику «День со страной», которая постепенно завершается, нам осталось узнать еще 10 исполнителей и мы будем знать всех участников конкурса Евровидение 2016.

В День Венгрии мы познакомимся с исполнителем Freddie, который будет выступать на Евровидении 2016 в Стокгольме с песней «Pioneer».


Фредди стал известен в своей родной стране Венгрии в 2014 году после участия в шоу талантов «Восходящая звезда».
В феврале этого года он выиграл венгерский национальный отбор «A Dal 2016» с его песней Pioneer, с наибольшим количеством голосов как со стороны общественности, так и профессионального жюри.
Несмотря на пришедшую популярность, певец по- прежнему такой же скромный и проникается любовью аудитории. После участия в Евровидении, Фредди собирается работать над своим первым альбомом.

Фредди родился в городе Дьер, Венгрия, в 1990 году.
Его преданность музыке появились довольно рано, так как он переводил тексты, писал стихи на английском и венгерском языках, ведущую роль в его жизни также играет баскетбол.
Когда-то он должен был отказаться от его многообещающей спортивной карьеры из-за серьезной травмы, и посвятил себя музыке.

Фредди регулярно выступает с концертами по всей Венгрии, либо с живой группой или в качестве сольного исполнителя.
На Евровидении 2016 певец собирается покорить Европу…

На Евровидении в Стокгольме певец исполнит песню «Pioneer», название достаточно известное во всем мире, как компания производящая электронику.
Но песня Фреддди о внутренней борьбе с которой человечество сталкивается каждый день, но все ответы лежат глубоко внутри каждого из нас.
Истинный пионер сталкивается с проблемами , и берет на себя полную ответственность за свои решения.

Почему Евровидение важно для вас?

Я действительно не могу поверить что мне выпала большая честь, представлять свою родную страну на Евровидении.
Я очень амбициозный и мотивирован тем, чтобы учиться у других стран, это отличная возможность для меня, чтобы улучшить производительность.
Я действительно с нетерпением жду встречи с вами!, говорит певец Freddie.

Певец Freddie будет представлять Венгрию на Евровидении 2016, на сцене он будет исполнять песню «Pioneer», его выступление моно будет увидеть в первом полуфинале 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий