Венгрия: Знакомство с представителем András Kállay-Saunders.

Евровидение - 2014
"День Венгрии" на Euroinvision.ru и как всегда мы расскажем о самых интересных подробностях из жизни представителя.
Венгрию на конкурсе Евровидение в Дании представит певец американского происхождения - Андраш Каллаи-Сондерс (András Kállay-Saunders).
......
«День Венгрии» на Euroinvision.ru и как всегда мы расскажем о самых интересных подробностях из жизни представителя.
Венгрия: Знакомство с представителем András Kállay-Saunders.

Венгрию на конкурсе Евровидение в Дании представит певец американского происхождения — Андраш Каллаи-Сондерс (András Kállay-Saunders).

Певец Андраш, 29 лет, впервые прославился в 2011 году после того как он занял четвертое место в венгерском конкурсе талантов. До этого он жил в Нью-Йорке, где и родился. Сразу после участия в шоу Талантов, он подписал рекордный контракт с Universal, и выпустил свои первые синглы, которые продавались в Венгрии с успехом. В 2012 Андраш пытался попасть в национальный отбор «A Dal», но только через год ему удалось попасть в телешоу с песней «My Baby». В  Он занял второе место в 2013 году, на предварительном отборе. В этом году у него было больше удачи и его песня победила в отборе на Евровидение очаровав, членов жюри и телезрителей.
Победа ему дает путевку в Копенгаген на Евровидение 2014.

Венгрия: Знакомство с представителем András Kállay-Saunders. Венгрия: Знакомство с представителем András Kállay-Saunders.

Венгерский вещатель MTVA первым запустил свой обновленный формат предварительного отбора в 2012 году и отбор «A Dal» состоялся также в этом году. 
30 песен были выбраны для предварительного просмотра на телевидении. 18 из них получили право на участие в  полуфинале, но в итоге только восемь исполнителей добрались до национального финала. В финале жюри выбрали четырех участников для СуперФинал в котором зрительская аудитория определяла, кто представляет страну в Копенгагене.
Победу одержал Андраш с песней «Running» (Убегаю).


Выступление Венгрии на Евровидении 2014 состоится в первом полуфинале — 6 мая, номер выступления 16.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий