Венские парки принимают облик Евровидения 2015.

Евровидение - 2015
Обратный отсчет для песенного конкурса Евровидение 2015 отсчитывает последний месяц: столица конкурса этого года - Вена продолжает принимать облик на главной песенной столицы.
В городских парках были размещены около 150 фигур певцов в натуральную величину певцов, данные фигуры украшены цветочными клумбами.

......
Обратный отсчет для песенного конкурса Евровидение 2015 отсчитывает последний месяц: столица конкурса этого года — Вена продолжает принимать облик на главной песенной столицы.
В городских парках были размещены около 150 фигур певцов в натуральную величину певцов, данные фигуры украшены цветочными клумбами.

«Мы хотим, разнообразить городской пейзаж настроением песенного конкурса» сказал руководитель фонда Окружающая среда (SPO) — Ули Сима. В парках вены разместятся Металлические фигуры, изображающие певицу и певца, которые держат в реках микрофон и будут радовать взор туристов, жителей города и могут даже стать популярным объектом для фотографий. Одна такая фигура может стоить 132 евро за штуку.


В парках также размещены 10000 бело-красных сердец, которые призывают «Зайдите в Вена Парк».
Большее количество сердец, были сделаны в муниципальной собственности. Сердца закреплены на прочном креплении, поэтому во время прогулки с собакой можно не беспокоится за то, что она свалит таблички.

Данные акции организовала рекламная компания «Vienna 12 Poinns».

Благодаря данной программе торговые центры, улицы уже приняли облик с символикой конкурса.
Также по Вене разъезжают брендированные автобусы, такси и трамваи.

Венские парки принимают облик Евровидения 2015. Венские парки принимают облик Евровидения 2015.

Среди прочего, песенный конкурс отказался от одноразовой посуды: Чашка, столовые приборы и тарелки будут только в многоцветном варианте — в первый раз для события такого масштаба. Планируется выпуск около 50 000 специальных фирменных кружек.
Компания «Cup Solutions» предоставляет на песенном конкурсе многоразовые чашки.

Венские парки принимают облик Евровидения 2015.

Новинкой является отсутствие дизельного-генератора резервного электропитания.
Энергия города в целом работает на «зеленых» — мощности для песенного конкурса поступают только из устойчивых источников энергии, таких как и гидроэнергетика.

Конкурс все ближе и ближе, с 7 апреля уже стартовала подготовка арены «Wiener Stadthalle».
Более 350 фур поставят сценические конструкции, свет, звук.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий