Ott Lepland и Birgit Öigemeel записали новый совместный трек!

Евровидение
Представительница Эстонии на Евровидении 2013, Birgit Öigemeel, выпустила свой ​​четвертый альбом, под названием "Uus Algus" . В одном из треков певица спела дуэтом с Ott Lepland'ом (представлял Эстонию в 2012 году).Birgit Öigemeel и Отт Lepland работали вместе в течение некоторого времени, включая серию рождественских концертов в 2011 году. Баллада, "Pea Meeles Head", демонстрирует возможности голоса этих двух талантливых исполнителей, как мы помним их со сцены Евровидения....
Представительница Эстонии на Евровидении 2013, Birgit Öigemeel, выпустила свой ​​четвертый альбом, под названием «Uus Algus» . В одном из треков певица спела дуэтом с Ott Lepland’ом (представлял Эстонию в 2012 году).
Birgit Öigemeel и Отт Lepland работали вместе в течение некоторого времени, включая серию рождественских концертов в 2011 году. Баллада, «Pea Meeles Head», демонстрирует возможности голоса этих двух талантливых исполнителей, как мы помним их со сцены Евровидения.
Национальный отбор в Эстонии состоится 14 и 21 февраля, а финал запланирован на 1 марта 2014 года. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть, кто повторит успех Биргит и получит право представить свою страну в Копенгагене в мае.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий