В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной.

Евровидение
12 мая в австрийской столице - Вене, где пройдет юбилейный 60-й конкурс песни Евровидение-2015, состоялась первая репетиция представительницы России - Полины Гагариной.

Полина Гагарина является одним из ярких звезд российского шоу-бизнеса: певица, актриса, автор песен - это только некоторые из универсальных ролей в которых она играет.
12 мая настало время для нее, чтобы репетировать ее трогательную песню "A Million Voices" впервые на сцене арены Wiener Stadthalle.
И она действительно удивила всех своим роскошным платьем и уникальным голосом!

...
12 мая в австрийской столице — Вене, где пройдет юбилейный 60-й конкурс песни Евровидение-2015, состоялась первая репетиция представительницы России — Полины Гагариной.

Полина Гагарина является одним из ярких звезд российского шоу-бизнеса: певица, актриса, автор песен — это только некоторые из универсальных ролей в которых она играет.
12 мая настало время для нее, чтобы репетировать ее трогательную песню «A Million Voices» впервые на сцене арены Wiener Stadthalle.
И она действительно удивила всех своим роскошным платьем и уникальным голосом!


В России было по крайней мере два всемирно известных человека, несущие фамилию «Гагарин» — первым был Юрий Гагарин, первый человек в космосе, а второй стала Полина Гагарина, которая принимает участие на Евровидении 2015 от России.
12 мая она провела свою первую репетицию в Вене.

На сцену Полина вышла в длинном белом платье.
Вместе с певицей на сцену вышли бэк-вокалисты Габриель Аларес и Кэт Винтер, а также участники шоу «Голос» Александра Белякова, Никита и Александр Поздняковы, и музыканты с гитарой и на барабанах, которые тоже были в белых костюмах.
В начале репетиции Полины, все прожекторы сосредоточены на ней.
Стелы окружающие сцену создают круговой эффект из белых лучей света, в то время как фон в темных тонах, сначала картинка показывает вселенную, к завершению меняется на вид Земли из космоса.
По белому платью пущен эффект, мерцания светлых огней.
Во время барабанных проигрышей, Полина и бэк-вокалисты хлопают в ладоши подняв руки вверх, создавая ритм.
Вокал поражает, Полина как профессионал своего дела отлично исполнила свою конкурсную песню «A Million Voices».

В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной.
В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной.

Перед выходом на сцену, Полина Гагарина впервые показала сценический костюм, во что она будет одета во время первого полуфинала в Вене — 19 мая.
Это очень стильное белое платье, авторской работы, созданное известным дизайнером Александром Тереховым.
Организаторы были действительно поражены, насколько узкие коридоры по пути к арене.
Разве она не боится, что наступят на него?
«В моей команде так много людей, что легко помогут мне с этим, так что я очень спокойна»
, сказала она.

Полина имеет 7-летнего сына, Андрея. Сегодня он не был с ней в Wiener Stadthalle.
«Он придет на следующей неделе, чтобы присоединиться ко мне», говорит Полина.

В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной. В Вене прошла первая репетиция Полины Гагариной.

Вторая репетиция Полины Гагариной состоится 15 мая, которую ты сможешь смотреть на EuroINvision.ru
Выступление в первом полуфинале Евровидения 2015, состоится 19 мая под номером 12.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий