Евровидение 2023 (Германия) Lord of the Lost — Blood & Glitter

Страна:
Артист:
Lord of the Lost
Песня:
«Blood & Glitter»
Евровидение 2023:
Финал

Германию на Евровидении — 2023 в Ливерпуле представит группа Lord of the Lost с песней «Blood & Glitter».

Lord of the Lost — музыкальная группа из Гамбурга, играющая в широком диапазоне жанров, от индастриал-метала до готического рока. За короткий период своего существования они сумели завоевать значительную популярность в Германии, где их фан-база постоянно растет.

Группа выпустила несколько альбомов, которые получили признание критиков и слушателей. Их последний альбом «Blood & Glitter» не только возглавил немецкие чарты, но и продержался на вершине неделями после релиза, подтверждая востребованность творчества группы. Кроме того, их европейское турне, которое прошло в начале прошлого года, было полностью распродано, и показало высокий уровень профессионализма и энергии группы на сцене.

Несмотря на то, что музыка Lord of the Lost может показаться мрачной и интенсивной, они также известны своей социальной ответственностью и гуманитарными инициативами. В частности, лидер группы Крис Хармс взял на улице в Польше двух брошенных котят, которые теперь живут счастливой жизнью в его доме в Гамбурге.

В ближайшем будущем Lord of the Lost продолжат свою музыкальную карьеру и собираются дать множество концертов по всему миру, в том числе с участием в крупных фестивалях и турне с другими знаковыми группами, такими как Iron Maiden. Они остаются одним из самых интересных и интригующих музыкальных коллективов Германии, продолжая радовать своих поклонников новыми альбомами и захватывающими живыми выступлениями.


История Германии на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision