Евровидение 2023 (Израиль) Ноа Кирель — Unicorn

Страна:
Артист:
Noa Kirel
Песня:
«Unicorn»
Евровидение 2023:
Первый полуфинал

Израиль на Евровидении — 2023 представит популярная певица Ноа Кирель.

Noa Kirel — многогранный израильский артист, известный своими навыками певца, актера, танцора и телеведущего. Ее исключительный талант и магнетическая личность сделали ее любимой фигурой в израильской индустрии развлечений.

В признание своих достижений Ноа была удостоена нескольких наград, включая престижную премию MTV Europe Music Award в номинации «Лучший израильский акт», которую она выиграла подряд с 2017 по 2021 годы. Это достижение свидетельствует о ее растущей популярности как в Израиле, так и за рубежом.

Как опытный исполнитель, Ноа постоянно расширяет границы своего искусства. Она выпустила несколько успешных синглов, включая «Please Don’t Suck», «Drum» и «Bad Litle Thing». Ее последний релиз «Unicorn» был выбран в качестве израильской песни для участия в конкурсе песни «Евровидение-2023», и поклонники с нетерпением ждут ее выступления на мировой сцене.

Помимо музыкальной карьеры, Ноа является успешной актрисой, снявшейся в нескольких израильских сериалах и фильмах. Она также выступала в качестве судьи на реалити-шоу «Music School» и «Israel’s Got Talent», где впечатлила зрителей своими глубокими критическими замечаниями и импровизационными выступлениями.

В целом, Ноа Кирель — настоящая суперзвезда и яркий пример израильского таланта и творчества. Поклонники с нетерпением ждут ее следующего шага и с радостью ожидают, куда приведут ее таланты в будущем.

https://youtu.be/r4wbdKmM3bQ


История Израиля на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision