Евровидение 2023 (Швейцария) Ремо Форрер — Watergun

Страна:
Артист:
Remo Forrer
Песня:
«Watergun»
Евровидение 2023:
Первый полуфинал

Швейцарию на конкурсе Евровидение — 2023 представит певец Ремо Форрер.

Ремо Форрер — швейцарский певец. В апреле 2020 года он победил в третьем сезоне телевизионного талант-шоу «The Voice of Switzerland» и также участвовал в немецком телевизионном талант-шоу «I Can See Your Voice». Он должен представлять Швейцарию на конкурсе «Евровидение» 2023 года с песней «Watergun».

Этот 21-летний певец, возможно, не имеет большого опыта, но его твердый вокал берет верх. После детства, проведенного в его маленькой швейцарской деревне Хемберг (окруженной живописными холмами и зелеными лугами), где он играл традиционную народную музыку на аккордеоне, Ремо перешел на игру на пианино.
Возможно, если бы он продолжал играть на аккордеоне, то именно его мастерство на этом инструменте принесло бы ему славу, но победу в «The Voice of Switzerland» 2020 года он одержал благодаря своему вокалу. Он также одержал победу в немецкой версии музыкального телевизионного шоу «I Can See Your Voice».

Если поклонники «Евровидения» думают, что песня «Watergun» несет в себе какое-то послание, то они правы. Ремо говорит: «Мы сталкиваемся с глобальными кризисами и войнами. И мы должны жить с последствиями решений, которые мы не принимали. Но я все еще надеюсь, что мы можем изменить что-то».

Ремо Форрер — впечатляющий молодой голос с мудрыми словами.


История Швейцарии на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision