Евровидение 2023 (Украина) TVORCHI — Heart Of Steel

Страна:
Артист:
TVORCHI
Песня:
«Heart Of Steel»
Евровидение 2023:
Финал

Украину на конкурсе Евровидение — 2023 представит группа «Tvorchi».

TVORCHI — это украинский дуэт электронной музыки, который был создан в 2018 году Андреем Гуцуляком, продюсером, и Джимохом Августусом Кехинде, вокалистом, также известным как Джеффри Кенни. Дуэт родом из Тернополя, города на западе Украины.

За короткое время с момента их создания, TVORCHI быстро стали одними из самых успешных музыкальных коллективов Украины. Они выпустили четыре студийных альбома, каждый из которых был хорошо принят как поклонниками, так и критиками. Их музыка — это уникальное сочетание электронной, поп- и танцевальной музыки с захватывающими ритмами и мощным вокалом.

TVORCHI достигли множества вех в своей карьере до сих пор. Их дебютный альбом «The Parts» был выпущен в 2018 году и сразу же получил признание критиков в Украине.
В 2019 году TVORCHI выпустили свой второй альбом «Disco Lights», который стал еще одним критическим и коммерческим успехом.
Третий альбом TVORCHI, «13 Waves», был выпущен в 2020 году и продемонстрировал рост дуэта как музыкантов и авторов песен. Альбом звучал более экспериментально и исследовал темы любви, потери и устойчивости.
Их последний альбом «Road» был выпущен в том же году и сразу стал хитом. Он дебютировал на первом месте в главном музыкальном чарте Украины, обойдя таких крупных зарубежных исполнителей, как Канье Уэст и Дрейк. Успех альбома вывел TVORCHI на новый уровень и закрепил их статус одного из лучших украинских музыкальных коллективов.
В 2020 году принимали участие в национальном отборе на Евровидение с песней «Bonfire», но тогда не выиграли. В 2022 году в отборе Vidbir стали победителями и представят страну на предстоящем смотре.

TVORCHI выступят на Евровидении-2023 от Украины с песней «Heart of Steel». Дуэт известен своими энергичными выступлениями и уникальным звучанием, и они, без сомнения, привезут на международную сцену лучшее из своих возможностей. Благодаря своему таланту и преданности своему делу, TVORCHI готовы продолжать удивлять музыкальную индустрию еще на протяжении многих лет.


История Украины на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision