Евровидение 2023 (Великобритания) Мэй Мюллер — I Wrote A Song

Артист:
Mae Muller
Песня:
«I Wrote A Song»
Евровидение 2023:
Финал

Великобританию на Евровидении — 2023 представит певица и автор песен Мэй Мюллер. Певица была выбрана закрытым внутренним отбором.

Мэй Мюллер — талантливая 25-летняя певица и автор песен из Лондона, которая прославилась своей честной, задорной и заразительной поп-музыкой.

Начиная с 8 лет, Мэй начала писать свои собственные песни, а в подростковом возрасте заключила свой первый контракт на публикацию музыки и начала выступать на музыкальных мероприятиях в Лондоне. С тех пор она выпустила два успешных EP, собрав миллионы просмотров на YouTube и TikTok, а её треки были прослушаны более двух миллиардов раз.

В 2019 году Мэй выступила в качестве группы-поддержки на стадионном туре британской девичьей группы Little Mix и получила своего рода прорыв, когда её песня «Leave It Out» была выбрана для использования в сериале «Killing Eve».

В 2021 году Мэй получила мировое признание с платиновым синглом «Better Days» совместно с NEIKED и Polo G, который достиг Топ-10 в США. Её талант был отмечен приглашением на такие известные шоу, как «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» и «The Voice US».

Мэй является соавтором своей песни для Евровидения 2023 «I Wrote A Song», которую написала вместе с номинантом на Brit Award композитором Льюисом Томпсоном и Карен Пул, которая писала для таких звезд, как Кайли Миноуг, Лили Аллен и Дэвид Гетта. В 2022 году Мэй была номинирована на MTV EMA и VMA.

Мэй Мюллер — это обладательница уникального голоса и таланта, который еще далеко не достиг своего пика. Её предстоящий дебютный альбом, запланированный на 2023 год, наверняка станет новым шагом к успеху для этой звезды..


История Великобритании на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision