Евроклуб песенного первенства «Евровидение»- 2018 будет на Кайш-ДУ-Содрэ!

Евровидение
RTP , португальский национальный вещатель объявил , что в 2018 Евроклуб будет расположен на набережной в Лиссабоне – на модном и стильном Кайш-ДУ-Содрэ , но точное место пока не подтверждено!

RTP , португальский национальный вещатель объявил , что в 2018 Евроклуб будет расположен на набережной в Лиссабоне – на модном и стильной Кайш-ДУ-Содрэ районе, но точное место пока не подтверждено!
Вот местоположения самых важных объектов «Евровидения- 2018» :
Евровидение- Алтис Арена
Евродеревня – Праса-ДУ-Комерсиу
Евроклуб– Кайш-ДУ-Содрэ
Синяя дорожка (открытие конкурса)- МААТ – Белен
О Кайш-ДУ-Содрэ
Фанаты конкурса будут счастливы узнать, что Евроклуб расположен в центре города и всего в нескольких шагах от площади Праса-ДУ-Комерсиу , где будет расположена Евродеревня. До этого района легко добраться на трамвае или на метро и всего в 30 минутах езды от места проведения «Евровидения» — Алтис арене.
Кайш-ДУ-Содрэ считается одним из самых модных и популярных мест в Лиссабоне! Хорошо известен своей ночной жизнью, клубами, барами, ресторанами и кафе. Этот район является идеальным местом для ужина и веселья до раннего утра.

Доступ к Евроклубу будут только для аккредитованных болельщиков, журналистов, делегаций артистов, т.е не будет открыт для широкой публики!
Делегаций стран ,болельщиков «Евровидения», представители аккредитованных средств массовой информации смогут расслабиться в Евроклубе после работы трудного дня и протанцевать до самого утра.


В 2018 году Евровидение будет проходить 8, 10, 12 мая в Алтис Арене в Лиссабоне!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий