Литва: Выпущен официальный видеоклип на песню «This Time».

Евровидение - 2015
Представители Литвы в конкурсе Евровидение в этом году Моника Линките и Вайдас Баумила выпустили видеоклип на конкурсную песню "This Time".

Клип мысли всей команды Литвы на Евровидении и помог реализовать идею режиссера Algina Navickaite.

"Видео очень уютное и милое, немного необычно для Евровидения, потому что это очень просто. Кроме того, это - немного социальный эксперимент ", - говорит режиссер.
......
Представители Литвы в конкурсе Евровидение в этом году Моника Линките и Вайдас Баумила выпустили видеоклип на конкурсную песню «This Time».

Клип мысли всей команды Литвы на Евровидении и помог реализовать идею режиссера Algina Navickaite.


«Видео очень уютное и милое, немного необычно для Евровидения, потому что это очень просто. Кроме того, это — немного социальный эксперимент «, — говорит режиссер.
Моника и Вайдас, в сопровождении группы музыкантов, дали специальный концерт перед аудиторией, состоящей из людей, которые никогда не слышали «This Time». В рамках эксперимента, их реакции были сняты, и результат вы сможете увидеть в трехминутном видео. Много объятий, поцелуев и смеха присутствует в клипе.

Мы видели их вживую неоднократно, и теперь мы можем увидеть их в официальном музыкальном видео на песню «This Time» (На этот раз).
Премьера клипа состоялась на официальном сайте LRT, и это, вероятно, самая сладкая вещь, которую вы увидите на этой неделе.

Премьера: Monika Linkyte & Vaidas Baumila — «This Time».

Моника Линките и Вайдас Баумила будут открывать второй полуфинал Евровидения 2015 — 21 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий