Узнайте столицу Евровидения 2015: ViennaSphere стартовала в Барселоне.

Евровидение
С 19 марта стартует специальная туристическая промо-акция "ViennaSphere", которая будут путешествовать по городам Европы - Барселона, Париж, Лондон, Милан и Берлин.

Венский совет по туризму проводит мультимедийную инсталляцию по европейским городам, чтобы отметить 150 -ю годовщину Рингштрассе и роль столицы 60-го юбилейного песенного конкурса Евровидение 2015.
"ViennaSphere" - надувной 360 ° проекционный купол, который могут вместить до 500 человек. Старт мероприятия начинается с Барселоны, а далее отправится в следующие города.

......
С 19 марта стартует специальная туристическая промо-акция «ViennaSphere», которая будут путешествовать по городам Европы — Барселона, Париж, Лондон, Милан и Берлин.

Венский совет по туризму проводит мультимедийную инсталляцию по европейским городам, чтобы отметить 150 -ю годовщину Рингштрассе и роль столицы 60-го юбилейного песенного конкурса Евровидение 2015.
«ViennaSphere» — надувной 360 ° проекционный купол, который могут вместить до 500 человек. Старт мероприятия начинается с Барселоны, а далее отправится в следующие города.


Если вы находитесь в Барселоне, то можете посетить «ViennaSphere» и наслаждаться историей Вены, Евровидения в испанском городе 19-21 марта. Вы также можете выиграть поездку в Вену для двоих, на конкурс Евровидение 2015.

Узнайте столицу Евровидения 2015: ViennaSphere стартовала в Барселоне. Узнайте столицу Евровидения 2015: ViennaSphere стартовала в Барселоне. Узнайте столицу Евровидения 2015: ViennaSphere стартовала в Барселоне. Узнайте столицу Евровидения 2015: ViennaSphere стартовала в Барселоне.

Программа дневного ViennaSphere

ViennaSphere будет включать ряд мероприятий, включая виртуальную экскурсию по Венскому бульвару Рингштрассе. Купол содержит пару терминалов, оснащенных технологией Microsoft Kinect, что позволяет посетителям совершить окунуться в виртуальную реальность, прогуляться по улице Рингштрассе , используя свое тело, чтобы контролировать свои движения. В течение дня, брошюры и листовки будут раздаваться прохожим. Прием будет бесплатным.

ViennaSphere вечерняя программа

По вечерам ViennaSphere покажет впечатляющую 360 ° проекцию по Вене, используя технологию Neon Golden. На протяжении около 15-минут смогут увидеть австрийскую столицу с использованием реальных изображений и 3D-анимации. Представление заканчивается визуальным выступлением победительницы Евровидения 2014 — Кончиты Вурст с ее победной песней»Rise Like a Phoenix». Каждый вечер Венский совета по туризму будут раздавать поездку на двоих в австрийскую столицу на финал Евровидения 23 мая 2015 года.
Вход в ViennaSphere свободный.

Розыгрыш билетов на Евровидение 2015 состоится в сотрудничестве с Austrian Airlines.
Выигранные билеты на двоих дают право:
Перелет в Вену авиакомпанией Austrian Airlines.
Два билета на финал конкурса Евровидение 2015
Размещение в двухместном номере отеля, с завтраком (Период: 22 — 24 мая 2015)
Две карты Вена (действительные в течение 48 часов), которые обеспечат бесплатный проезд на общественном транспорте и более 210 скидок по всей Вене

ViennaSphere будет проходить в следующих городах:

Барселона (19-21 марта)
Париж (26-28 марта)
Лондон (02-04 апреля)
Milano (10-12 апреля)
Берлин (17-19 апреля)

Не упустите уникальную возможность прикоснуться к Евровидению, и выиграть билет на большой финал.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий