Сергей Лазарев провел видеочат с пользователями социальной сети «Одноклассники».

Евровидение
Представитель России на конкурсе песни Евровидение 2016 - Сергей Лазарев, ответил на вопросы пользователей в онлайн-видеочате в социальной сети "Одноклассники".

Прямая трансляция видео-чата состоялась 27 апреля с 19 до 20 часов.
Певцу Сергею Лазареву пользователи прислали более 4 500 вопросов, на самые оригинальные из которых он ответил в прямом эфире.
Онлайн-трансляцию с российским участником Евровидения 2016 смотрели более 400 000 человек.



Некоторые из вопросов смотрите ниже:

...
Представитель России на конкурсе песни Евровидение 2016 — Сергей Лазарев, ответил на вопросы пользователей в онлайн-видеочате в социальной сети «Одноклассники».

Прямая трансляция видео-чата состоялась 27 апреля с 19 до 20 часов.
Певцу Сергею Лазареву пользователи прислали более 4 500 вопросов, на самые оригинальные из которых он ответил в прямом эфире.
Онлайн-трансляцию с российским участником Евровидения 2016 смотрели более 400 000 человек.


Некоторые из вопросов смотрите ниже:

«Сейчас идет финальная стадия подготовки к Евровидению. Специально для репетиций на днях приехали бэк-вокалисты из Швеции, с которыми я буду выступать на конкурсе. Раскрывать интригу касаемо моего номера не буду. Очень много и слухов на этот счет. Но, хочу сказать, что правду знают я и моя команда. Я хочу, чтобы зритель испытал не подготовленные эмоции во время моего выступления. Скажу единственное, номер не простой для меня в физическом плане. Остальное вы уже увидите на первых прогонах в Стокгольме второго мая».

Так же Сергей попросил соотечественников не вешать на него груз ответственности. Да, действительно представителю нашей страны давно приписывают первое место на конкурсе, но Лазарев призывает не расслабляться раньше времени. Победа еще не наша, говорит артист.

«Для меня очень важно, что песню восприняли так позитивно. Многие расслабились, узнав о моих шансах на победу. Вот только я хочу попросить всех не торопить события. Напомню, что прогнозы составляются на основе песни, но главное то, как она прозвучит на конкурсе. Поэтому, прошу, не вешайте на меня груз ответственности», — призвал поклонников Лазарев.

Артист прокомментировал и случившуюся с ним восьмого апреля неприятность, когда он потерял сознание во время концерта в Санкт-Петербурге.

«Ужасно и позорно, что это случилось на глазах у публики, а что еще хуже — пришлось перенести концерт. Но спасибо зрителям за понимание, они не сдали билеты и ждут нового концерта. После обморока я провел обследование, чтобы выяснить причину. Медики сказали, что это следствие усталости, перегрузок, перелетов и того, что перенес грипп на ногах. Прописали курс медикаментов и сейчас я чувствую себя хорошо. Считаю, что этот случай нужен был, чтобы пересмотреть график на апрель и сфокусироваться на Евровидении», — рассказал Сергей.

Также в прямой линии Лазарева поприветствовал автор песни Филипп Киркоров, который в настоящее время находится в Париже.

В завершении беседы Сергей Лазарев исполнил часть своей конкурсной песни.
И попросил своих поклонников и Россию поддерживать его на Евровидении 2016 в Стокгольме.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий