Британская легенда — Engelbert Humperdinck участник на Евровидение 2012.

Евровидение - 2012
1 марта Британский телеканал BBC сообщил, что сегодня будет определен их участник на Евровидение 2012. Им стал певец - Engelbert Humperdinck.

......

1 марта Британский телеканал BBC сообщил, что сегодня будет определен их участник на Евровидение 2012. Им стал певец — Engelbert Humperdinck.



После долгой интриги в Великобритании, кто же представит страну на конкурсе песни, телеканал BBC наконец-то объявили, что 1 марта выберут своего фаворита.
После непродолжительной паузы, было объявлено что Соединенное королевство на конкурсе Евровидение 2012 в Баку представит легендарный певец — Энгельберт Хампердинк (Engelbert Humperdinck).

Великобритания является еще одной страной «Большой Евровидийной Пятерки», поэтому выступление Энгельберта мы увидим — 26 мая в финале шоу.

Песня пока не выбрана, но как сообщает BBC — трек для Евровидения уже пишется в Лондоне, при участии знаменитых композиторов.

Engelbert Humperdinck — на протяжении 45 лет является одним из самых лучших участников, этой страны, он опытный исполнитель, и несомненно сможет достойно выступить на Евровидении 2012.

Он сказал что участие в столь ответственном музыкальном конкурсе для него огромная честь, и он готов достойно представить свою страну на Евровидении-2012 в Баку.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий