Итоги шоу «Gala 1»

Евровидение - 2019
В Испании завершилось шоу "Gala 1" проекта "Operación Triunfo" – 2018, по итогам которого определились два первых номинанта на вылет из проекта.

В рамках шоу «Gala — 1», участники проекта выступили в парах и исполнили кавер-версии популярных песен. Пары распределились следующим образом:

Joan & Julia– Vuelvo a verte (Alborán & Malú)
Carlos & Miki– El ataque de las chicas cocodrilo (Hombres G)
Alfonso & Sabela–Échame la culpa (Luis Fonsi & Demi Lovato)
Damion & Africa– Perfect (Ed Sheeram & Beyoncé)
Dave & Marilia –Alfonsina y el mar (Mercedes Sosa)
Marta & María– Ella (Bebe)
Famous & Natalia– Feel it still (Portugal the man)
Alba Reche & Noelia — Respect (Aretha Franklin)


По итогам голосования, напрямую в следующий этап проекта прошли 12 участников. Первой фавориткой проекта и лидером телеголосования стала Noelia, номинацию «на вылет» получили 4 участника: África, Alfonso, Joan Garrido и Sabela. Конкурсантку África спасли преподаватели Академии, конкурсанта Joan Garrido спасли оставшиеся 13 участников проекта.

Главными номинантами на вылет из шоу остались Alfonso и Sabela. На протяжении всей следующей недели они будут бороться за право дальнейшего участия в проекте, их судьба решится во время следующего шоу «Gala 2», когда один из них, набравший наименьшее количество голосов телезрителей, покинет проект.

Наблюдать за участниками проекта, а также увидеть все выступления конкурсантов в шоу «Gala 1», вы можете на официальном Youtube-канале Operación Triunfo Oficial:

https://www.youtube.com/playlist?list=PL-5TBWsJU-q-o_DRt771TDu9BfulXVhP2

Следующее шоу — Gala 2 — состоится в следующую среду, 3 октября.

Ранее вещатель TVE подтвердил, что следующий представитель Испании будет выбран из числа участников проекта «Operación Triunfo» – 2018.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий