DAY 7: Репетиции Евровидения-2021 (Прямая текстовая трансляция)

Стали известны участники Melodifestivalen — 2013.

26 ноября — телеканал SVT огласил остальных участников шведского отбора Melodifestivalen 2013.

Шведский телеканал SVT, отвечающий за отбор МФ 2013, а по совместительству и за сам конкурс Евровидение 2013 в Мальме, объявил всех участников.

Ранее, 19 ноября была объявлена первая группа участников, которые примут участие в первом и втором полуфиналах Мелодифестивалена 2013.
Подробнее вы сможете узнать в нашей статье — Определены участники первого и второго полуфиналов Melodifestivalen -2013.

Имена участников и их песни распределены следующим образом:

Первый полуфинал
Cookies and Beanz — Burning flags  (Fredrik Kempe)
Mary N’diaye — Gosa (Johan Åsgärde, Mattias Frändå, Mary N’diaye)
Yohio — Heartbreak hotel (Johan Fransson, Tobias Lundgren, Tim Larsson, Henrik Göranson, YOHIO)
Jay-Jay Johanson — Paris (Jay-Jay Johansson)
Anna Järvinen — Porslin (Björn Olsson, Martin Elisson)
David Lindgren — Skyline (Fernando Fuentes, Henrik Nordenback, Christian Fast)
Eric Gadd — Vi kommer aldrig att förlora (Eric Gadd, Thomas Stenström, Jacob Olofsson)
Michael Feiner & Caisa — We’re still kids (Michael Feiner, Caisa Ahlroth)
 
Второй полуфинал
Anton Ewald — Begging (Fredrik Kempe, Anton Malmberg Hård af Segerstad)
Joacim Cans — Annelie (Joacim Cans)
Sean Banan — Copacabana (Sean Banan, Ola Lindholm, Hans Blomberg, Joakim Larsson)
Rikard Wolff — En förlorad sommar (Tomas Andersson Wij)
Eric Segerstedt and Tone Damli — Hello goodbye (Robin Fredriksson, Mattias Larsson, Måns Zelmerlöw)
Felicia Olsson — Make me no 1 (Amir Aly, Henrik Wikström, Ingela Pling Forsman, Maria Haukaas Mittet)
Pernilla Wahlgren, Jenny Silver and Hanna Hedlund — On top of the world (Peter Boström, Thomas G:son)
Louise Hoffsten — Only the dead fish follow the stream (Louise Hoffsten, Sandra Bjurman, Stefan Örn)
 

Poll 2021



Третий полуфинал

Eddie Razaz – Alibi (Peter Bostrom, Thomas G:son)
Amanda Fondell — Dumb (Freja Blomberg, Fredrik Samsson)
Körberg, Rabaeus, Malmberg & Ronander – En riktig jävla schlager (Kjell Jennstig, Leif Goldkuhl, Henrik Dorsin)
State of Drama – Falling (Göran Werner, Sebastian Hallifax, Emil Gullhamn, James Hallifax)
Janet Leon — Heartstrings (Fredrik Kempe, Anton Malmberg Hård af Segerstad)
Caroline af Ugglas – Hon har inte (Heinz Liljedahl, Caroline af Ugglas)
Martin Rolinski — In and out of love (Thomas G:son, Andreas Rickstrand)
 Elin Petersson – Island (Elin Petersson)
 
Стали известны участники Melodifestivalen - 2013.


Четвертый полуфинал

 
Ralf Gyllenhammar – Bed on fire (Ralf Gyllenhammar, David Wilhelmsson)
Therese Fredenwall – Breaking the silence (Terese Fredenwall, Simon Petrén)
Behrang Miri — Jalla dansa salwa (Behrang Miri, Anderz Wrethov, Firas Razak Tuma, Tacfarinas Yamoun)
Lucia Piñera – Must be love (Peter Kvint, Jonas Myrin)
Army of Lovers — Rockin’ the ride (Alexander Bard, Henrik Wikström, Per QX, Andreas Öhrn, Jean-Pierre Barda)
Ulrik Munther — Tell the world I’m here (Peter Boström, Thomas G:son, Ulrik Munther)
Sylvia Vrethammar — Trivialiter (Thomas G:son, Calle Kindbom, Mats Tärnfors)
Robin Stjernberg – You (Robin Stjernberg, Linnea Deb, Joy Deb, Joakim Harestad Haukaas)
Стали известны участники Melodifestivalen - 2013.
Стоит отметить, что первые два участника, которые определились ранее так же были распределены по полуфиналам. 
Подробности вы можете найти в нашем блоге.

Ещё
В Риге прошла вечеринка «Pre-Party Евровидение-2018»