X Factor Malta: Результаты второго дня прослушиваний (Auditions. Day 2)

Евровидение - 2019
На Мальте вышел в эфир второй выпуск шоу талантов "X Factor Malta", победитель которого представит страну на конкурсе Евровидение - 2019 в Израиле

Судьи проекта прослушали 14 конкурсантов и только 10 из них смогли пройти в следующий этап отбора:

Люк Шаппель (Luke Chappell) — молодой, подающий надежды мальтийский артист, ведет свой канал на Youtube, записывает дебютный сольный альбом.


Марли Греч (Marley Grech) — вложил в свою песню и исполнение всю свою боль от недавней потери 14-летнего ребенка, растрогал судей и получил пропуск в следующий этап отбора.

Надин Фенек (Nadine Fenech) — покорила судей своей харизмой, неиссякаемым оптимизмом и сильным вокалом.

Элиша Семаан (Elishia Semaan) — прилетела из Австралии специально для участия в прослушивании «X Factor Malta». И хотя ее вокальное выступление не было совершенным с технической точки зрения, ей удалось получить пропуск в следующий этап проекта. Элиша ранее принимала участие в шоу «X Factor» в Австралии и дошла до 5 места в составе музыкальной группы. В «X Factor Malta» она попробует свои силы сольно.

Кайли Магри (Kaylie Magri) — несмотря на юный возраст — 16 лет, смогла покорить жюри своими вокальными способностями и получил пропуск в следующий этап проекта.

Келси Беланте (Kelsey Bellante) — исполнила две песни, первую из которых раскритиковали члены жюри, а вот вторая позволила девушке набрать достаточно «да» для прохода в следующий этап проекта.

Майа Ксереб (Maya Xuereb) — исполнила две песни, первую из которых раскритиковали члены жюри, а вот вторая, исполненная акапелла, позволила девушке набрать достаточно «да» для прохода в следующий этап проекта.

Райза Мария Микаллеф (Raisa Marie Micallef) — амбициозная артистка с приятным тембром голоса и большим диапазоном. Все четыре судьи сказали ей «да».

Лаура Бруно (Laura Bruno) — амбициозная артистка, смогла покорить жюри своими вокальными способностями и получил пропуск в следующий этап проекта.

Крис Грек (Chris Grech) — вызвал много споров среди судей относительно его дальнейшего участия в проекте. Посовещавшись, они все таки решили дать Крису шанс проявить себя и пропустили его в следующий раунд.

По итогам первого дня прослушиваний проект покинули: Jean Claude Tonna, Tanya Bonnici, Ruth Xuereb.

Следующий выпуск шоу выйдет в эфир в воскресенье, 21 октября.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий