На Крещатике началась установка «Eurovision Village»

Евровидение - 2017
В Киеве началась установка Евродеревни (Eurovision Village), официальная фан-зона Евровидения - расположится в центре города на Крещатике.

В рамках подготовки к Евровидению, 25 апреля в Киеве на Крещатике, началась установка Евродеревни (Eurovision Village).

Деревня Евровидения (Eurovision Village) — официальная фан-зона песенного конкурса — расположится в центре Киева на Крещатике (от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого).
В течение десяти дней, с 4 по 14 мая, эта часть города будет жить в ритме Евровидения.


В Eurovision Village установят вторую по размерам сцену песенного конкурса после арены в МВЦ, где будут выступать конкурсанты Евровидения-2017, украинские исполнители, а также будут представлены разнообразные творческие проекты.

На четырех экранах, установленных на территории Евродеревни, будут транслироваться оба полуфинала и финал конкурса, а также церемонии открытия и красной дорожки.
Увидеть эти события в прямом эфире можно будет из любой части фан-зоны.

«Eurovision Village» будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00, а в дни полуфиналов и финала — до момента завершения шоу.
Попасть в фан-зону смогут все желающие, вход — свободный.
Общая площадь локации — 13000 квадратных метров, на которых, кроме сцены, расположатся лаунж-зоны, места для зрителей, фуд-корд, зоны с активностями от официальных спонсоров песенного конкурса, информационные точки.
Кроме того, в евродеревне будут работать волонтеры Евровидения-2017, к которым можно будет обратиться с любым вопросами.

На Софиевской, Михайловской и Троицкой площадях Киева будут развернуты зоны гостеприимности, с развлечениями и сценами.

В начале мая будет сформирован график событий, которые будут происходить на Eurovision Village.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий