Великобритания: Обзор певицы SuRie

Евровидение-2018
Кто представит Великобританию на конкурсе Евровидение-2018?
Обзор певицы SuRie, которая исполнит в Лиссабоне песню "Storm".

Продолжаем знакомство с участниками конкурса Евровидение-2018.
В "День Великобритании на EuroINvision" представляем вам обзор певицы SuRie, которая выступит в Лиссабоне с песней "Storm".

Великобританию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне представит SuRie, победительница национального отбора "Eurovision: You Decide". Отбор завершился в феврале. За SuRie и её песню "Storm" свои голоса отдали как телезрители, так и профессиональное жюри.


Настоящее имя певицы — Сюзанна Мари Корк. Псевдоним SuRie образован путем сложения первого и последнего слога её имен Susanna и Marie (Su + Rie). SuRie — профессиональный музыкант, окончила Королевскую академию музыки в Лондоне. Не так давно она стала консультантом академии. Это особая честь, которой удостаиваются только студенты, добившиеся серьёзных успехов на музыкальном поприще.
 

Первые шаги в музыкальной карьере SuRie сделала еще в юном возрасте. Она много занималась, а её творческий потенциал находил выражение в написании коротких рассказов, стихов и текстов, что, в результате, переросло в сочинение песен. SuRie выпала честь выступить перед принцем Чарльзом Королевском в Альберт-Холле и петь на джазовых площадках по всему Лондону. Помимо этого девушка известна как бэк-вокалистка популярных исполнителей Криса Мартина и Уилла Янга. В копилке певицы дебютный LP — альбом "Something Beginning With…"

SuRie далеко не новичок в мире Евровидения. История началась в 2015 году, когда певица впервые попала на конкурс в качестве танцовщицы и бэк-вокалистки в команде представителя Бельгии Лоика Нотте. Совместными усилиями они заняли 4 место в вокальной битве. В 2017 SuRie снова вернулась на конкурс и снова в составе бельгийской команды: певица выступила в качестве бэк-вокалистки Бланш. Команда снова заняла почетное четвертое место.

Выступление SuRie на мировой сцене в Лиссабоне состоится в финале Евровидения 12 мая.

 

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий